Цитрамон Экстра табл. №10

ReturnНазад

Цитрамон Экстра табл. №10

Цены на Цитрамон Экстра табл. №10
43.92 - 97.99 грн.
target

найдено в 969 аптеках

43.92 - 97.99 грн.
target

найдено в 969 аптеках

Цитрамон Экстра табл. №10: Характеристики

Диапозон цен
43.92 - 97.99 грн.
Средняя цена
65.36 грн.
priceBlister
65.36
packageNum
1
0
Страна
Украина
Производитель
ЧАО ФФ Дарница
Код ATH
N02BE51
Действующее вещество
Парацетамол, кофеин
Фармгруппа
Анальгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков.
Дозировка
500 мг+50 мг
Форма
таблетки
Температура хранения
от 5°C до 25°C
Международное название
Paracetamol, combinations excl. psycholeptics
Регистрация
UA/3984/01/01 от 17.08.2020
Разрешения
[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object]
Рецепт
без рецепта
Срок хранения
3 года

Особенности приема Цитрамон Экстра табл. №10

Дети
с 12-ти лет
Беременные
запрещено
Кормящие
запрещено
Аллергия
с осторожностью
Диабет
запрещено
Водители
разрешено
Внимание!Внимание!

Описание препарата Цитрамон Экстра табл. №10 создано на основе официальной инструкции к Цитрамон Экстра табл. №10 и представлено на сайте ZDOROVI.UA только для ознакомительных целей. Не следует использовать описание как инструкцию к самолечению. Проконсультируйтесь с врачом перед покупкой Цитрамон Экстра табл. №10 и помните, что самолечение может быть опасно для Вашего здоровья!

Инструкция проверенаИнструкция проверена и утверждена специалистом
Алина Шевченко

Алина Шевченко

практикующий провизор, фармацевт высшей категории, специальность - фармация, консультант ZDOROVI.UA

Цитрамон Экстра табл. №10

Короткая инструкция по применению для

print
share
composition

Состав

діючі речовини: paracetamol, сoffeine;

1 таблетка містить: парацетамолу 500 мг; кофеїну 50 мг;

допоміжні речовини: целюлоза мікрокристалічна, метилцелюлоза, кроскармелоза натрію, повідон, кальцію стеарат.

testimony

Показания

Лікарський засіб чинить помірну болезаспокійливу та жарознижувальну дію. Показаннями для застосування є головний біль, включаючи мігрень, зубний біль, невралгії, ревматичний біль, періодичні болі у жінок; для полегшення симптомів застуди та грипу, болю у горлі.

composition

Противопоказания

Гіперчутливість до парацетамолу, кофеїну або до будь-якого іншого компонента лікарського засобу в анамнезі; тяжкі порушення печінки і/або нирок; вроджена гіпербілірубінемія; дефіцит глюкозо-6-фосфатдегідрогенази; алкоголізм; захворювання крові, виражена анемія, лейкопенія; стани підвищеного збудження, порушення сну, епілепсія; виражене підвищення артеріального тиску, органічні захворювання серцево-судинної системи, у тому числі тяжкий атеросклероз, тяжка гіпертонічна хвороба; декомпенсована серцева недостатність, гострий інфаркт міокарда, пароксизмальна тахікардія, гіпертиреоз, гострий панкреатит, синдром Жильбера, тяжкі форми цукрового діабету, глаукома; вік понад 60 років.

Не застосовувати разом з інгібіторами моноаміноксидази (МАО) та протягом 2 тижнів після припинення застосування інгібіторів МАО.

Протипоказаний пацієнтам, які приймають трициклічні антидепресанти або бета-блокатори.

Usage

Способ применения

Лікарський засіб призначений для перорального застосування.

Дорослим та дітям віком від 12 років: по 1–2 таблетки 4 рази на добу. Інтервал між прийомами становить не менше 4 годин. Не приймати більше 8 таблеток (4000 мг парацетамолу/400 мг кофеїну) впродовж 24 годин. Не перевищувати рекомендовану дозу.

Не застосовувати разом з іншими лікарськими засобами, що містять парацетамол.

Тривалість лікування визначає лікар.

Діти.

Лікарський засіб не рекомендується застосовувати дітям віком до 12 років.

Аналоги для Цитрамон Экстра табл. №10

Показать еще

Покупают с Цитрамон Экстра табл. №10

Часто задаваемые вопросы

Ниже собраны популярные вопросы пользователей сервиса Zdorovi.UA про Цитрамон Экстра табл. №10, а также ответы на них.

Какая цена на Цитрамон Экстра табл. №10?

plus-icon
Цены на Цитрамон Экстра табл. №10 в Украине начинаются от 43.92 до 97.99, препарат доступен в 969 аптеках.

От чего помогает Цитрамон Экстра табл. №10?

plus-icon
Показания к применению Цитрамон Экстра табл. №10:

Лікарський засіб чинить помірну болезаспокійливу та жарознижувальну дію. Показаннями для застосування є головний біль, включаючи мігрень, зубний біль, невралгії, ревматичний біль, періодичні болі у жінок; для полегшення симптомів застуди та грипу, болю у горлі.

Какая дозировка препарата?

plus-icon
Дозировка Цитрамон Экстра табл. №10: 500 мг+50 мг.

Где можно ознакомиться с инструкцией к Цитрамон Экстра табл. №10?

plus-icon
Инструкция к Цитрамон Экстра табл. №10 всегда содержится в упаковке препарата. Также вы можете найти необходимую информацию на этой странице в блоке "Инструкция по применению".

Какой состав Цитрамон Экстра табл. №10?

plus-icon
С составом Цитрамон Экстра табл. №10 можно ознакомиться ниже.

діючі речовини: paracetamol, сoffeine;

1 таблетка містить: парацетамолу 500 мг; кофеїну 50 мг;

допоміжні речовини: целюлоза мікрокристалічна, метилцелюлоза, кроскармелоза натрію, повідон, кальцію стеарат.

Как принимать Цитрамон Экстра табл. №10?

plus-icon

Лікарський засіб призначений для перорального застосування.

Дорослим та дітям віком від 12 років: по 1–2 таблетки 4 рази на добу. Інтервал між прийомами становить не менше 4 годин. Не приймати більше 8 таблеток (4000 мг парацетамолу/400 мг кофеїну) впродовж 24 годин. Не перевищувати рекомендовану дозу.

Не застосовувати разом з іншими лікарськими засобами, що містять парацетамол.

Тривалість лікування визначає лікар.

Діти.

Лікарський засіб не рекомендується застосовувати дітям віком до 12 років.

Можно ли принимать Цитрамон Экстра табл. №10 при беременности?

plus-icon
Согласно инструкции по применению Цитрамон Экстра табл. №10, принимать при беременности: запрещено

Можно ли Цитрамон Экстра табл. №10 детям?

plus-icon
Применение для детей: с 12-ти лет. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед приемом Цитрамон Экстра табл. №10 вашим ребенком.

Нужен ли рецепт, чтобы купить Цитрамон Экстра табл. №10 в аптеках Украины?

plus-icon
Категория отпуска на Цитрамон Экстра табл. №10 - без рецепта.

Важно! Обязательно получите консультацию лечащего врача перед тем, как купить Цитрамон Экстра табл. №10.

Купить Цитрамон Экстра табл. №10 с помощью ZDOROVI.UA

Найдите товар в каталоге
Шаг №1

Найдите товар в каталоге

Введите в поиск Цитрамон Экстра табл. №10 и кликните на препарат. Если вы уже в карточке товара и вам доступны характеристики - пропустите этот шаг.

Проверьте наличие и стоимость
Шаг №2

Проверьте наличие и стоимость

Нажмите кнопку "Выбрать аптеку", установите город и проверьте наличие Цитрамон Экстра табл. №10 в удобной для вас аптеке.

Бронируйте несколько препаратов
Шаг №3

Бронируйте несколько препаратов

Если кроме Цитрамон Экстра табл. №10 вам необходимо оформить бронь на другие препараты, используйте иконку "В список".

Выберите аптеку
Шаг №4

Выберите аптеку

Чтобы купить Цитрамон Экстра табл. №10, выберите аптеку на карте или в списке аптек, кликните на нее, и товар добавится в корзину.

Проверьте корзину
Шаг №5

Проверьте корзину

Проверьте, есть ли Цитрамон Экстра табл. №10 и другие препараты в корзине, нажмите кнопку "Заказать" и укажите номер телефона.

Дождитесь подтверждения заказа
Шаг №6

Дождитесь подтверждения заказа

Дождитесь СМС сообщения с подтверждением бронирования препарата Цитрамон Экстра табл. №10 и заберите его в аптеке.

Купить Цитрамон Экстра табл. №10 в аптеках Украины можно сделав бронь через сервис zdorovi.ua. Забронировать Цитрамон Экстра табл. №10 можно в таких городах: Херсон , Луцк , Нововолынск , Ковель , Владимир , Вараш , Ровно , Сарны , Костополь , Дубно , Звягель , Житомир , Коростень , Бердичев , Ирпень , Боярка , Вишнёвое , Белая Церковь , Вышгород , Буча , Яготин , Васильков , Фастов , Обухов , Бровары , Чернигов , Нежин , Прилуки , Сумы , Шостка , Глухов , Конотоп , Ромны , Ахтырка , Красноград , Чугуев , Лозовая , Харьков , Дружковка , Покровск , Славянск , Краматорск , Запорожье , Стрый , Львов , Червоноград , Дрогобыч , Самбор , Ивано-Франковск , Коломыя , Калуш , Надворная , Ужгород , Свалява , Мукачево , Тернополь , Одесса , Черновцы , Подольск , Черноморск , Измаил , Белгород-Днестровский , Николаев , Первомайск , Южноукраинск , Винница , Жмеринка , Тульчин , Могилёв-Подольский , Каменец-Подольский , Хмельницкий , Староконстантинов , Умань , Черкассы , Золотоноша , Гадяч , Полтава , Кременчуг , Лубны , Миргород , Горишние Плавни , Павлоград , Никополь , Новомосковск , Терновка , Днепр , Жёлтые Воды , Марганец , Покров , Кривой Рог , Каменское , Знаменка , Светловодск , Александрия , Киев , Кропивницкий , Софиевская Борщаговка , Смела , Болград и в других населенных пунктах Украины.